В субботу 30 мая учащиеся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №9" посетили наш храм Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца в г. Кирове (микрорайон ДСК) и приняли участие в молебне об успешном прохождении экзаменов и окончании учебного года.

ОТКРЫТЬ АЛЬБОМ